Бордель \"Проклятый рай\"

Объявление

АДМИНЫ:

Джессика Паркер

&

Глория Паркер

МОДЕРЫ:

Бранд & Джим

PR:

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации форума

ОСТАЛЬНОЕ:

Время года:Весна

Время суток:Утро

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре.

Бордели известны человечеству еще с древнейших времен.В наши дни практически ничего не изменилось.Бордель "Проклятый рай" откроет вам дверь в мир плотских наслаждений.Круг избранных разомкнется для тебя.Здесь ты сможешь побывать в шкуре девушки-служанки или же стать властным клиентом.Выбор за тобой.Только не ошибись...

Сказки все прочитаны давно,

Я устала верить в чудеса

Все бы изменить, но не дано...

Как хочу я к ним на небеса!

ССЫЛКИ:

Анкета для клиентов

Анкета для работниц

Реклама

Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель \"Проклятый рай\" » Пригород » Вилла Паркер


Вилла Паркер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Джессику разбудил пронзительный звон будильника.Она забыла,что поставила его на восемь часов утра,чтобы пораньше приехать на работу.Пока Джесс его искала,он продолжал громко звонить,чем выводил её из себя.
-Я сменю на тебе мелодию-проворчала влух Джесс и наконец выключила мобильный.
Сон уже не шел,и девушка просто ворочалась в кровати.
Совем нет сил...
Она открыла один глаз,за ним другой.На постель падал яркий солнечный луч.Джесс улыбнулась.Начался новый день и новое утро.Девушка села на кровати и потянулась.Шелковый пеньюар заструился по её нежной коже.Джессика сладко зевнула и нащупала ногами мягкие тапочки около кровати.

0

3

Джес всатал с кровати и подошла к окну.Её встречало солнечное утро и совсем не хотелось думать о плохом,а уж тем более о делах.Но работа-есть работа.Джесс открыла окно и вышла на балкон.Порыв ветра зашевелил локоны,играя.Девушка вдохнула воздух полной грудью и прикрыла глаза.
Рай...
Сейчас Джессике хотелось простоять вот так до конца жизни.Она открыла глаза и посомтрела вдаль,на обширные зеленые холмы.До её носа долетел едва уловимый запах полевых цветов.

0

4

------>>>Авто Бранда

Бранд подъехал к дому хозяйки.Вид её фигурки на балконе заставил его улыбнуться.Он припарковал машину под раскидистым дубом и вылез.
-Вы можете упасть мисс Паркер-нарушил он стоявшую тишину-Это опасно
Бранд перемахнул через маленькую белую изгородь и уже шел к входу в роскошный дом Джессики.
-Не заставляйте меня лезть за вами-он улыбнулся ей,оголив белоснежные зубы-Мне ведь придется это сделать
Мужчина остановился и поднял голову к балкону,смотря на Джессику.До чего же его хозяйка была красива.Бранд мог часами любоваться ею.Вот и сейчас он не сводил с неё взгляд.

+1

5

Джессика увидела знакомый автомобиль,подъехавший к дому.Она улыбнулась,когда оттуда вылез её личный телохранитель.Только подумать,она опаздывает на работу!Первый раз в жизни.
-Доброе утро мистер Холден-Джесс посмотрела на мужчину-неужели вы сюда полезете?
В её голосе звучала легкая насмешка.Для девушки было странно,что Бранд заставляет её краснеть,как школьницу.Хотя она была ведь давно уже взрослой женщиной.
-Чтобы вы не покалечили себя,я лучше отойду от края и спущусь
Джессика вышла с балкона,накинув легкий шелковый халатик на плечи.Девушка быстрым шагом пересекла гостиную и открыла входную дверь,чтобы Бранд прошел в дом.

0

6

Замок щелкнул и дверь перед Брандом распахнулась.В проходе стояла Джессика в легком шелковом халатике.Бранд подметил,что девушка очень аппетитно выглядит и чуть не дал волю своей фантазии,вовремя остановившись.
-Еще раз доброе утро мисс Паркер-мужчина преветливо улыбнулся-я приехал за вами
Он указал на автомобиль и опять перевел взгляд на красивое лицо хозяйки.Именно сейчас ему захотелось захлопнуть за собой дверь и унести Джессику в спальню.
-Я не хочу,чтобвы вы опоздали на работу
Бранд не переступал порог.

0


Вы здесь » Бордель \"Проклятый рай\" » Пригород » Вилла Паркер